城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
文山生活网
|
文山本地通
|
文山影讯
|
文山公交
|
文山地图
|
文山天气
|
文山商圈
|
文山连锁品牌
|
文山小区
|
电影
|
明星
文山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
文山公交
文山公交时刻表
文山公交车站
文山公交换乘查询
文山长途汽车
文山公交
>
公交线路查询
> 麻栗坡3路
文山 麻栗坡3路公交车
麻栗坡3路(民族中学--城北社区)
始发站
民族中学
终点站
城北社区
总里程
4.7公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
麻栗坡文旅客运公司
沿途车站
起点站
民族中学
第2站
金家园小区
第3站
大王岩酒店
第4站
电信公司
第5站
县一小
第6站
政务大楼
第7站
交警大队
第8站
雅君上院
终点站
城北社区
麻栗坡3路(城北社区--民族中学)
始发站
城北社区
终点站
民族中学
总里程
4.7公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
麻栗坡文旅客运公司
沿途车站
起点站
城北社区
第2站
雅郡上苑
第3站
交警大队
第4站
政务大楼
第5站
县一小
第6站
电信公司
第7站
大王岩酒店
第8站
金家园小区
终点站
民族中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
丘北8路
21路
砚山1路
富宁客运站-田蓬镇
37路
5
文山城南客运站至追栗街镇公交专线
9路外环
9路内环
文山-坡脚
马关1路外环
马关1路内环
马关3路
马关2路
广南附2路
广南2路
广南8路
有轨电车4号线
广南12路
广南7路
广南13路
广南9路
广南3路
广南附8路
广南5路
广南10路
广南附1路
广南1路
20路
附2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3