城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
文山生活网
|
文山本地通
|
文山影讯
|
文山公交
|
文山地图
|
文山天气
|
文山商圈
|
文山连锁品牌
|
文山小区
|
电影
|
明星
文山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
文山公交
文山公交时刻表
文山公交车站
文山公交换乘查询
文山长途汽车
文山公交
>
公交线路查询
> 15路
文山 15路公交车
15路(市十三中--城南客运站)
始发站
市十三中
终点站
城南客运站
总里程
13.2公里
首末班车
06:15 - 20:20
基本票价
2~3元
所属公司
云南文山交通运输集团公司;公交出租车分公司
沿途车站
起点站
市十三中
第2站
三七综合交易市场
第3站
瑞民家园
第4站
市十一中
第5站
长者村
第6站
长者村路口
第7站
市一中南校区
第8站
国际汽车城
第9站
世纪名苑
第10站
州医院城南院区
第11站
州医院城南院区(侧门)
第12站
城投绿叶
第13站
梧桐上河居
第14站
朗月湾
第15站
在水一方
第16站
实小南校区
第17站
亚龙都市花园
第18站
州中医院
第19站
盘龙森林公园
终点站
城南客运站
15路(城南客运站--市十三中)
始发站
城南客运站
终点站
市十三中
总里程
13.1公里
首末班车
06:15 - 20:20
基本票价
2~3元
所属公司
云南文山交通运输集团公司;公交出租车分公司
沿途车站
起点站
城南客运站
第2站
盘龙森林公园
第3站
州中医院
第4站
亚龙都市花园
第5站
实小南校区
第6站
畅林苑
第7站
雅居苑
第8站
梧桐上河居
第9站
城投绿叶
第10站
州医院城南院区(侧门)
第11站
州医院城南院区
第12站
世纪名苑
第13站
胜峰汽车服务中心
第14站
长者村路口
第15站
长者村
第16站
市十一中
第17站
瑞民家园
第18站
三七综合交易市场
终点站
市十三中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
丘北8路
21路
砚山1路
富宁客运站-田蓬镇
37路
5
文山城南客运站至追栗街镇公交专线
9路外环
9路内环
文山-坡脚
马关1路外环
马关1路内环
马关3路
马关2路
广南附2路
广南2路
广南8路
有轨电车4号线
广南12路
广南7路
广南13路
广南9路
广南3路
广南附8路
广南5路
广南10路
广南附1路
广南1路
20路
附2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3