城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
文山生活网
|
文山本地通
|
文山影讯
|
文山公交
|
文山地图
|
文山天气
|
文山商圈
|
文山连锁品牌
|
文山小区
|
电影
|
明星
文山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
文山公交
文山公交时刻表
文山公交车站
文山公交换乘查询
文山长途汽车
文山公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
文山公交线路
丘北8路
起点终点:铁路汽车站 - 普新桥(普者黑村)
首末班车:07:30 - 20:00
丘北8路
起点终点:普新桥(普者黑村) - 铁路汽车站
首末班车:07:30 - 20:00
砚山1路
起点终点:兴建水泥厂 - 新客运站
首末班车:07:00 - 18:30
砚山1路
起点终点:新客运站 - 兴建水泥厂
首末班车:07:00 - 18:33
富宁客运站-田蓬镇
起点终点:富宁客运站 - 田蓬镇农贸市场
首末班车: -
富宁客运站-田蓬镇
起点终点:田蓬镇农贸市场 - 富宁客运站
首末班车:07:00 - 17:50
21路
起点终点:城南客运站 - 追栗街镇三家村
首末班车:06:40 - 18:20
21路
起点终点:追栗街镇三家村 - 城南客运站
首末班车:07:40 - 19:00
马关2路
起点终点:安平广场 - 者米
首末班车: -
文山-坡脚
起点终点:马关县坡脚镇客运站 - 文山城南客运站
首末班车:08:00 - 19:00
文山-坡脚
起点终点:文山城南客运站 - 马关县坡脚镇客运站
首末班车:06:30 - 17:30
马关1路内环
起点终点:马关县人民医院 - 马关县人民医院
首末班车: -
马关1路外环
起点终点:马关县人民医院 - 马关县人民医院
首末班车: -
马关3路
起点终点:马关客运站 - 南山幸福社区
首末班车: -
马关3路
起点终点:南山幸福社区 - 马关客运站
首末班车: -
马关2路
起点终点:者米 - 安平广场
首末班车: -
广南2路
起点终点:水泥厂站 - 小广南站
首末班车:07:30 - 18:00
广南附2路
起点终点:莲湖站 - 高铁站
首末班车:07:00 - 18:00
广南2路
起点终点:小广南站 - 水泥厂站
首末班车:07:00 - 18:00
广南附2路
起点终点:高铁站 - 莲湖站
首末班车:07:00 - 20:00
广南8路
起点终点:莲湖公园 - 者兔
首末班车: -
广南8路
起点终点:者兔 - 莲湖公园
首末班车:08:00 - 17:00
有轨电车4号线
起点终点:游客中心 - 普者黑高铁站
首末班车:08:00 - 18:00
有轨电车4号线
起点终点:普者黑高铁站 - 游客中心
首末班车:08:14 - 19:56
广南12路
起点终点:莲湖公园 - 圆梦社区
首末班车:07:00 - 17:30
广南12路
起点终点:圆梦社区 - 莲湖公园
首末班车:07:30 - 18:00
广南7路
起点终点:董那孟 - 董堡
首末班车: -
广南7路
起点终点:董堡 - 董那孟
首末班车:08:30 - 16:30
广南13路
起点终点:者烈 - 电信局
首末班车:08:00 - 17:30
广南9路
起点终点:中寨 - 建行
首末班车:08:00 - 17:00
更多文山公交线路
文山公交车站
瓦窑村路口(公交站)
丘北7路
丘北8路)
丘广路口(公交站)
丘北8路--铁路汽车站)
丘北8路)
新城路口(公交站)
丘北8路)
丘北8路--铁路汽车站)
音乐喷泉(公交站)
丘北8路)
丘北8路--铁路汽车站)
猫猫冲村(公交站)
丘北8路)
双甲山码头(公交站)
丘北8路--铁路汽车站)
丘北8路)
天鹅湖(公交站)
丘北8路--铁路汽车站)
白脸山村(公交站)
丘北8路)
丘北8路--铁路汽车站)
蒲草塘码头(公交站)
丘北8路--铁路汽车站)
丘北8路)
普者黑加油站(公交站)
丘北8路--铁路汽车站)
丘北8路)
机场派出所
八宝派出所
砚山县公安局
广南县公安局
新街派出所
新民路口(公交站)
3路
通广路口(公交站)
砚山1路
鹏程冶炼厂路口(公交站)
砚山1路
招呼站(公交站)
砚山1路
羊街路口(公交站)
砚山1路
狮子口(公交站)
砚山1路
丰林花生油厂(公交站)
砚山1路
拖之白路口(公交站)
砚山1路
兴建水泥厂(公交站)
砚山1路
普新桥(普者黑村)(公交站)
丘北8路)
丘北8路--铁路汽车站)
普者黑度假村(公交站)
丘北8路--铁路汽车站)
普者黑村村口(公交站)
丘北8路--铁路汽车站)
丘北8路)
市人民法院(公交站)
12路
土锅下寨(公交站)
砚山1路
土锅寨(公交站)
砚山1路
更多文山公交站点
热门公交线路
广南1路
1路
有轨电车4号线
那力村-春天小区
广南8路
16路内环
马关1路内环
15路
37路
12路
文山机场专线
广南5路
市交警大队-新洪庆二手车市场
麻栗坡3路
马关1路外环
16路外环
2路
广南13路
马关3路
7路
砚山2路
广南2路
富宁客运站-田蓬镇
机场大巴
丘北7路
麻栗坡1路
8路
17路
21路
9路内环
七花广场-龙潭温泉度假村
广南附2路
4路
附2路
附4路
10路
3路
广南10路
广南12路
广南7路
湛江公交
白银公交
齐齐哈尔公交
南阳公交
玉林公交
通化公交
长治公交
泉州公交
日照公交
长春公交
喀什公交
乐山公交
阿坝公交
漳州公交
邯郸公交
咸宁公交
池州公交
张掖公交
漯河公交
芜湖公交
内江公交
南昌公交
琼海公交
景德镇公交
海南公交
绵阳公交
赤峰公交
五指山公交
曲靖公交
驻马店公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3